партнерский материал

Подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ всего за три с половиной месяца и выиграть MacBook. Что? Да!

Подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ всего за три с половиной месяца и выиграть MacBook. Что? Да! - слайд

© Коллаж Настасьи Железняк

Курсы на основе искусственного интеллекта и розыгрыш крутых призов

Чем меньше времени остается до экзаменов, тем сильнее и родителей, и выпускников охватывает паника: кажется, что ни один человек не способен вместить в себя столько информации! Мы тоже через это проходили. Но тогда — искусственный интеллект не умел составлять программу подготовки, которая позволяет выучить все, что нужно за три с половиной месяца.

А сейчас умеет! Онлайн-курс мастер-группа NEO — это система занятий, построенная на искусственном интеллекте. Как это работает? Сперва алгоритмы анализируют цели ученика: желаемые баллы и вуз, в который он хочет поступить. Потом — смотрит на уровень знаний и выявляет проблемные зоны. Например, подросток отлично справляется с правописанием корней в словах, а вот приставки у него совсем плавают. Значит — рекомендательная система будет подбирать задания таким образом, чтобы ученик тренировался писать «пре-» и «при-».

Онлайн-трансляции и теоретические уроки проходят два-четыре раза в неделю, и чтобы к ним подключиться нужен только компьютер или телефон с доступом в интернет. На все вопросы в течение пяти минут отвечает куратор, задания и конспекты можно скачивать и сохранять навсегда.

Домашняя работа (да, она есть!) делится на два уровня: изучение базового материала и углубленного. Готовые задания система оценивает, обновляет информацию и корректирует план дальнейшей работы. Кстати, за нее еще дают Умкоины, которые можно обменять на фирменный мерч или скидки.

18 января пройдет онлайн-концентрат «Как готовиться к ЕГЭ и ОГЭ в 2023 году?» с преподавателями курса. На нем расскажут, как выучить максимум материала и не забыть его на экзамене, как подготовиться к ЕГЭ за оставшееся время и постараться сдать его выше 80 баллов. Среди подключившихся разыграют MacBook Air M1, iPhone 13, месяц бесплатного обучения в мастер-группе, Instax mini, iPad 9 на 64 гигабайта памяти и умную колонку VK NEO.

Реклама. Рекламодатель ООО «Умскул» (ИНН 1655451687, umschool.net)

CHIPSовости

Слушайте наш подкаст

Материалы по теме
Интересное
Психология
Когда наши дети рыдают, это поднимает очень сильные эмоции, напоминает о наших собственных детских травмах.
Психология
Какие же вещи взрослые считают своим неотъемлемым правом, но не разрешают детям?
->