О НАШИХ ПРОЕКТАХ

Наша медиагруппа, включает три собственных издания —
«Нет, это нормально»,
«CHIPS journal»,
«Наши дети»
— каждое нацелено на свою категорию родителей. Издания НЭН, CJ и Наши Дети - одни из самых продвинутых и современных ресурсов для русскоязычных родителей. Задача изданий - поддерживать родителей с заботой о самих же родителях. Издания формируют новое поколение родителей через осознанный подход к развитию, воспитанию и образованию детей.

Chips Journal — издание о доказательном родительстве. Что это такое? Это принцип заботы о детях, основанный на знаниях, науке, информированности и проверенных данных. Никаких мифов — только факты и работающие лайфхаки. Мы подскажем, где брать силы и вдохновение на досуг и развитие детей, куда с ними ходить, чем их кормить, что им читать, как их лечить, о чем с ними говорить и как их развлекать.

Да, рекламные материалы у нас тоже есть. Это нативные материалы, созданные по всем правилам качественного редакционное текста. Все они отмечены меткой «партнерский материал».

Наша команда — те самые родители, которые ежедневно на себе примеряют то, что сегодня предлагают детям разные развивающие и развлекающие проекты. И мы никогда не стоим на месте, и стараемся создавать для вас дополнительные услуги, которые будут полезны любому родителю!

Ваш,

->